А, ну тогда эти поезда вообще надо по Суземке (или лучше по Горожанке) оборачивать назад в Украину, гастеры туда доберутся и на поездах РЖД.не жители Москвы, а гастеры из Москвы и МО
Cовсем отменят или он не будет ежедневным?Torex: с 1 февраля отмена 009М Москва — Константиновка

#277819
Vladimir M
09 янв 2015, 15:41
Увы, отмена. Остается 143.
Украинские поезда убирать надо! По курскому направлению, например. Желающих ехать на Украину сейчас не так много (или вообще есть ли они у нас?). Посадки в поезда УЗ на станциях Курск и Белгород нет, так я понимаю? (Яндекс.расписание на них не выдает ни количество мест, ни стоимость). Так что от них толку тогда на курском направлении? Сейчас от Белгорода нет ни одного свободного места в плацкарте. Уж лучше побольше дополнительных поездов своих назначили, и пригородных в том числе. Хотя куряне и белгородцы свободно добираются до Харькова (не далее!) и на автобусах. А ведь можно до Харькова пускать и электропоезда!
#277836
Vladimir M
09 янв 2015, 18:45
А что ж их тоды отменили?
143 будет до Константиновки или только до Харькова?Vladimir M: Увы, отмена. Остается 143.

если имеется ввиду 143 из СПб, то он давно ходит уже до Харькова..ssh:143 будет до Константиновки или только до Харькова?Vladimir M: Увы, отмена. Остается 143.
Просто у людей путаница - то до Константиновки объявляют, то до Харьковакомик:если имеется ввиду 143 из СПб, то он давно ходит уже до Харькова..ssh:143 будет до Константиновки или только до Харькова?Vladimir M: Увы, отмена. Остается 143.
#277850
Владимир Дукин
09 янв 2015, 20:22
До Константиновки ходит 9, до Харькова 143. 65/66 к отмене не планируется.
Пишут, что его отменят с 1 февраля!Владимир Дукин: До Константиновки ходит 9
Тогда НЕ СТАНЕТ совсем никакого прямого сообщения Москвы с Константиновкой???

Кстати, а ЧТО сейчас с поездами Москва-Симферополь, которые ехали по территории Украины?

Присоединяюсь к вопросу.ssh:
Кстати, а ЧТО сейчас с поездами Москва-Симферополь, которые ехали по территории Украины?
#277977
Тепловоз Грузовой
10 янв 2015, 15:18
Отменены с 27 декабря...ssh:
Кстати, а ЧТО сейчас с поездами Москва-Симферополь, которые ехали по территории Украины?
#278031
Владимир Дукин
10 янв 2015, 22:52
В Крым поезда с Придн.ж.д. и Од.ж.д.не ходят. Количество поездов на УЗ не сокращалось. Решение об отмене п.9/10 пока не принято. Возможно сокращение периодичности через день, либо ВБСы.
С 20.01 нет продажи на 28-й Киев-Новоалексеевка (только на 12-й)Владимир Дукин: Количество поездов на УЗ не сокращалось.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 235