А как же мне к родственникам в Бердичев съездить? Раньше было два ежедневных прямых поезда: 141 Черновцы и 77 Ковель. Потом ни одного, теперь скоро и вовсе не проедешь.
#329905
John 3 volta
06 окт 2015, 10:09
Сергей Александрович, навещайте тех, которые в Бобруйске!
2025 Хапры VI путь - Зоосад, Влод, Выс-Лит, Урус-Ульян, Шат-Первом, Марм-Лив1, Кол-Охоч, Железн-Бештау, Гудер-Грозный
У Бобруйске Дукина родственники.
Профессор, ну неужели все самолёты и маршрутки от/до Киева поотменяли
?!

С уважением, Евгений.
Ну так самолетов осталось 2 из 15 рейсов. Поезда тоже под вопросом. Если перекроют дорогу в Луганской области, п#@дарики наступят.
#329932
transsibFAN
06 окт 2015, 11:56
Сярожа, пользуйтесь связкой "Беларусь" + "Белый Аист". Поезда весьма кошерны, заодно навестите минскую родню. К маме Бени те самолеты.
megapups: Ну так самолетов осталось 2 из 15 рейсов. Поезда тоже под вопросом. Если перекроют дорогу в Луганской области, п#@дарики наступят.
Так кому они хуже сделают? Себе же хуже и сделают. А мы их из Белгорода да Брянска куда хочешь по РФ (и не только) довезем. Так же и на Украину мультимодально или транзитом через др. страны.Украинские власти вслед за авиаперевозками всерьез думают о перекрытии других видов транспортного сообщения с Российской Федерацией.
Больше пересадок больше денег. УЗ уйдет нитки освободятся. Плюсы же очевидны. Они и так не вменяемые там все. А схему замены поездам УЗ удобную тоже можно придумать. Но тогда надо автобусы еще грохнуть

Насчет Луганской области Украины, тут ничего не перекроют пока идет стройка, так думаю.
#329959
Волжанин34
06 окт 2015, 13:07
На Трансаэро все эти перекрывалки ни как и не повлияли! Он так и так банкрот.Alex575:megapups: Ну так самолетов осталось 2 из 15 рейсов. Поезда тоже под вопросом. Если перекроют дорогу в Луганской области, п#@дарики наступят.Украинские власти вслед за авиаперевозками всерьез думают о перекрытии других видов транспортного сообщения с Российской Федерацией.

Россия - от Лиссабона до Владивостока!
Надо читать оригинал, а не ссылку на невесть, кого. Погуглил - пока это только некие новостные агентства..скажем так, сомнительные.Alex575: Украинские власти вслед за авиаперевозками всерьез думают о перекрытии других видов транспортного сообщения с Российской Федерацией..
Но сейчас я ничему не удивлюсь.
Да, впрочем, так выгоднее было всегда. Доехал, например, до Харькова, там 80 км до Белгорода всегда есть, на чём проехать. А по внутрироссийским тарифам всяко дешевле, чем по международным. Равно как и наоборот.
Проще тогда по Орше связку 27+61 использовать и ехать до Житомира.transsibFAN: Сярожа, пользуйтесь связкой "Беларусь" + "Белый Аист". Поезда весьма кошерны, заодно навестите минскую родню. К маме Бени те самолеты.
Жутковатая связка... и в первую очередь из-за второго сегмента.
С уважением, Евгений.
#329990
Фыва Цукен
06 окт 2015, 14:12
да ничего в нём особого нет. сегмент как сегмент.SM@TRON:второго сегмента.
#330025
John 3 volta
06 окт 2015, 15:48
нитки освободятся и тогда реально один путь от Белгорода до Казачки законсервируют...
2025 Хапры VI путь - Зоосад, Влод, Выс-Лит, Урус-Ульян, Шат-Первом, Марм-Лив1, Кол-Охоч, Железн-Бештау, Гудер-Грозный
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: БАРСИК, Google [Bot] и гости: 252