#383487
John 3 volta
25 июл 2016, 11:28
возврат в страну-собственницу? ))Alexey OZD:в Испанию, насколько я понимаю, тоже две смены. Может, лучше в Испанию ?..
2026Морз,Слск,Крс-ц1,Бзым,Урю,Южн,Трн-П,Д-ск,а/пГ-к,Кургн-П/пв-КаргндПс-Тмртау,Рбкр,Лтпы,Ивнгрд,Лужйк,Всстн,Сайгт, Нфкам,Алмтвск

...
или в тируванантапурам. но обязательно с переменным трафаретом по москве
тут, как-никак, не болталка
... Я бы посмотрел на вас, если бы в Бресте, в 30-градусный мороз (или в жару, или просто в дождь и снегопад), вас с женой и ребёнком вып**дили
.
