Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#319469 miannik 02 авг 2015, 09:10
Уважаемые представители стальных магистралей! С профессиональным праздником всех, кто своим незаметным трудом делает перестук колес убаюкивающим, а локомотивный гудок - таким желанным!!!

Мое тесное общение с ЖД началось и закончилось в далеком детстве на Детской Железной Дороге. Мечта осталась мечтой)

Всем железнодорожникам - удачных трудовых дней, а пассажирам - приятных поездок!
#319470 SM@TRON 02 авг 2015, 09:12
Присоединяюсь к поздравлениям :*THUMBS UP*: !!! С праздником друзья :*DANCE*: :*DANCE*: :*DANCE*: !!!

С уважением, Евгений.
#319512 Colonel_Abel 02 авг 2015, 12:26
Изображение

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#319520 LmV 02 авг 2015, 12:58
Изображение :*DRINK*: :*DRINK*:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#385760 DA2008 06 авг 2016, 00:31
05.08.2016
Поздравление с Днем железнодорожника!

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!

Сердечно поздравляем вас с Днем железнодорожника!


В этом году у нас есть особый повод для гордости: профессиональному празднику, объединяющему всех тружеников российских железных дорог, исполняется 120 лет. "Ежегодное празднование всеми центральными и местными учреждениями, заведывающими железными дорогами в России" было установлено в 1896 году приказом Михаила Ивановича Хилкова, легендарного министра путей сообщения Российской империи, заложившего те основы железнодорожного дела, которым мы следуем и сегодня.

Профессионал и новатор, он долгое время был незаслуженно забыт, но теперь память о его жизни и вкладе в развитие отрасли возрождается. Символично, что именно накануне Дня железнодорожника в Тверской области при участии ОАО "РЖД" был открыт памятник М.И. Хилкову.

Опыт предыдущих поколений, добросовестный труд и стремление вперед - вот надежная формула успеха российских железных дорог, подкрепленная ключевым принципом работы компании - сохранением и развитием социальной защищенности наших сотрудников. Успешно действует Отраслевое соглашение, совсем недавно было подписано новое соглашение на 2017-2019 годы - в нем сохранены все наши традиционные льготы и гарантии. Идет работа по подготовке нового Коллективного договора.

В череде событий и достижений прошедшего "железнодорожного" года непросто выбрать основное. Но самое главное то, что мы сумели добиться безубыточной деятельности компании и снизить тарифную нагрузку на экономику государства.

2016 год был объявлен Годом пассажира. Подводить его окончательные итоги еще рано, но уже можно с уверенностью сказать, что последовательная клиентоориентированная работа в области пассажирских перевозок ведет к успеху - и количество пассажиров, выбирающих для путешествий железные дороги, тому пример. Бьют рекорды дневные экспрессы, "Ласточки" и "Стрижи", не перестает расти спрос на "Сапсан": совсем недавно, 27 июля, он перевез 20-миллионного пассажира. Новая круглогодичная 50% скидка на проезд для школьников ощутимо увеличила количество ребят, отправляющихся на отдых поездом. Мы успешно обеспечиваем перевозки по курортным направлениям, способствуем развитию внутреннего туризма.

В другой важнейшей области нашей деятельности - грузоперевозках - также есть впечатляющие результаты. Средний вес грузового поезда в мае 2016 года составил 4031 тонну - абсолютный рекорд за всю историю российских железных дорог! Мы активно совершенствуем свои услуги, предлагаем новые сервисы и технологии, уверенно строим открытый партнерский диалог с клиентами-грузоотправителями, операторами, машиностроителями, представителями малого и среднего бизнеса.

Продолжается работа над масштабными инфраструктурными проектами, такими как модернизация Восточного полигона, подходы к портам, развитие транспортных коридоров "Восток - Запад" и "Север - Юг". На сентябрь намечен пуск пассажирского движения по Малому кольцу Московской железной дороги - важному элементу транспортной системы столицы.

В основе всех свершений компании - наш с вами ежедневный ответственный и профессиональный труд, коллеги, а также тот опыт и традиции, которые передали нам наши отцы и деды. Поэтому особая благодарность в этот праздничный день - нашим дорогим ветеранам. Для всех нас, и в первую очередь для молодежи компании, вы - не только хранители профессиональных знаний и умений, но и живой пример того, как в самых непростых условиях, сохраняя единство, упорство и верность себе, нужно добиваться успеха на благо Родины.

Уважаемые коллеги, товарищи, друзья, уверены, что впереди нас ждут новые большие победы. С праздником вас! Пусть в работе нас с вами всегда поддерживает героический пример наших предшественников, патриотизм и вера в Отечество, любовь наших близких. Крепкого здоровья вам, счастья, бодрости и оптимизма!

Президент ОАО "РЖД" О.В. Белозёров

Председатель Роспрофжела Н.А. Никифоров

Председатель Центрального совета ветеранов войны и труда железнодорожного транспорта Н.П. Гром

http://press.rzd.ru/news/public/ru?STRU ... 7&id=88388
#385985 DIWIN 07 авг 2016, 10:35
Всех работников железной дороги поздравляю с профессиональным праздником!!! Да будет только зелёный на Вашем пути! :tatice_04:

Дмитрий
#385991 Liski 07 авг 2016, 11:44
Всех бывших и нынешних работников МПС/РЖД, ведомственных железных дорог и железнодорожных цехов предприятий с Праздником!

И небольшая предпраздничная история. Вчера одна наша родственница ходила на вокзал, а вернулась оттуда со слезами. Спрашиваем в чем дело. Оказывается на фасаде вокзала "Воронеж-1" вывешен огромный плакат, на котором ее отец заснят в войну на фоне паровоза. Он и после войны долгое время работал на железной дороге. У нее такая же фотография лежит дома, но здесь плакат 10 х 10 метров, на который смотрит весь город...с одной стороны расплакалась от неожиданности, но с другой стороны весь день сегодня на подъеме.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#385994 SM@TRON 07 авг 2016, 11:59
С праздником вас коллеги :*THUMBS UP*: :*DANCE*: :*THUMBS UP*: !!!

С уважением, Евгений.
#386009 John 3 volta 07 авг 2016, 13:48
УРА товарищи, коллеги, любители и фанаты!

мой трудовой путь начинался в 2002 году от проводника Новороссийск-Архангельск и закончился начальником станции в 2011 году!

2025 Хапры VI путь - Зоосад, Влодава, Высоко-Литовск, Уруссу-Ульяновск, Шатки-Первомайск, Мармыжи-Ливны1, Колпна-Охочевка
#386021 grant 07 авг 2016, 14:46
Всех с праздником! Особенно тех, кто встречает его на боевом посту! Как, например, мой друг нач-к поезда, едущий где-то на просторах страны из Новосибирска в Адлер на своем 139-м!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Хороший, Yandex [Bot] и гости: 7