Я неправильно выразился - не трехчасовые, а за сколько там часов перед отправлением снижали ценник? За 8?Alexey OZD:А почему на трёхчасовые-то нужно оставить? Рейс на 15.00 весьма популярен.
Крайне редко беру билеты более, чем за неделю-две вперед.seregathebest:бывает и такое, но я говорю именно о старте продаж-он пока стабилен-1754р.
На мой взгляд корм там ни о чем. Иногда даже вместо сендвича какая-то маленькая сладкая фигня типа кекса.А вот то что в стоимость НЭ включено питание-для меня лично огромный плюс.
Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.



Они же в одном классе, так что динама, завязанная на вместимость поезда, будет исходить из этого
Так что нужна была схема, проверенная опытом
Сапсанов, НЭ раскупается весьма неспешно...А рядовые паксы вообще не в курсе в каких вагонах какие сидячки...
Немец при этом от 3000р. без питания...