Этот раздел предназначен для Ваших отзывов о вокзалах на которых Вам довелось побывать во время Ваших путешествий.
#383327 cheltrol 24 июл 2016, 19:00
Здравствуйте.

Два вопроса.
1) Стоимость камеры хранения на саратовскомвокзале?
2) Есть ли на вокзале душ? Стоимость?
Заранее спасибо за ответы.
#384913 v_gildenberg 31 июл 2016, 19:46
cheltrol: Здравствуйте.

Два вопроса.
1) Стоимость камеры хранения на саратовскомвокзале?
2) Есть ли на вокзале душ? Стоимость?
Заранее спасибо за ответы.
Душ есть. Готовьте 150 рублей. Дают и полотенце) Вода горячая всегда. В остальном верно тоже.
#431989 8888 18 июн 2017, 21:45
В здании вокзала есть два кафе:
1) "мой" кафе и минимаркет (продуктовый)
2) кафе "улей" на втором этаже (выбор больше, чем в "мой")

в обоих кафе горячие блюда: первое-второе.

Олег 2000000
#432011 Ванди 18 июн 2017, 23:12
Ну раз уж кафе упомянули, то и я про портал упомяну.
Спиной к Дзержинскому стать, от левой руки диагональ 45 градусов провести и упираетесь в здание, где на 1м этаже прекрасный алкомагазинчик ::-[:
#857221 Стас064 Вчера, 10:01
Новому вокзалу в Саратове быть
Проводим реконструкцию вокзального комплекса в Саратове с созданием полноценного ТПУ, объединяющего железнодорожный, автобусный и городской транспорт.

Проектом предусмотрено строительство:
нового здания вокзала
конкорса над железнодорожными путями с лифтами и эскалаторами
досмотровых павильонов при входе в вокзальный комплекс

В ходе строительных работ зданию вокзала вернём исторические черты начала XX века.
Здание будет трёхэтажным общей площадью более 11 тыс. м².
На первом этаже будут размещены кассовый зал, кафе, автоматические камеры хранения и санитарные комнаты. Для наших маленьких пассажиров сделаем детскую игровую площадку. А на втором и третьем этажах будут расположены залы ожидания, бизнес-зал и зал повышенной комфортности, а также служебные помещения.
Особое внимание уделили организации безбарьерной среды для маломобильных пассажиров.
Строительные работы уже ведутся: построен временный пассажирский павильон, возводим конкорс над железнодорожными путями и каркас нового здания, монтируем коммуникации.
К сентябрю этого года планируем открытие конкорса с доступом на платформы для пассажиров, а до конца этого года – завершить основные строительные работы и приступить к отделочным и установке инженерного оборудования. Весной 2027 года рассчитываем ввести вокзал в эксплуатацию.
Кроме того, будет благоустроена территория вокзального комплекса, а также выполнена реконструкция привокзальной площади и прилегающей городской территории с обустройством парковочного пространства для личного и общественного транспорта.

https://t.me/telerzd/7997
Очередной "накат" во всех СМИ. Как всегда после посещения Володина. Я уже сбился со счёта по количеству проектов и установленных сроков. Про пешеходный тоннель тихо умолчали-ибо это теперь "город". Сроки перенесены на 2027 год. Будем посмотреть.
#857222 Стас064 Вчера, 10:20

На сегодняшний день так.
#857223 v_gildenberg Вчера, 10:26
ну а когда строительные проекты в городе в срок укладывались и в смету? Кто знает такие примеры? Даже в богатой Москве МЦД и метро делались с отклонением от всех норм. Вон сколько допиливается. Только ВСМ строится в срок и с соблюдением сметы до копейки..... :=-O:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3