В апреле планирую прокатиться по этой линии, пофоткать ж.д объекты.
Думаю, в какую сторону начинать и где заканчивать
1. Москва - Орел ? не знаю пока чем, бла-бла кар может
Орел - Ливны 8.31-12.26
Ливны - Курск 14.47 - 19.11
Курск - Москва 19.33 - 7.34 (захватывает два непроезженных участка Арбузово-Мих Рудник и Текстильщики-Новохохловская)
2. Москва - Курск 21.00 - 7.26
Курск - Ливны 9.19-13.37
Ливны - Орел 15.22-19.15
Орел - Москва 19.56-23.52
Не захватывает первый участок непроезженный, хотя он и в темноте проходится..
Даты 15-17 апреля, кто хочет - буду рад присоединившимся!
2026Морз,Слск,Крс-ц1,Бзым,Урю,Южн,Трн-П,Д-ск,а/пГ-к,Кургн-П/пв-КаргндПс-Тмртау,Рбкр,Лтпы,Ивнгрд,Лужйк,Всстн,Сайгт, Нфкам,Алмтвск