Ласточки там ходили три дня в неделю каждый состав, я так понимаю, что это были неиспользуемые по будням вторые составы с выборгского направления. Раз их забирают — значит на Выборг теперь всегда будет по 10 вагонов, а не только ПСВ.
Уже довольно давно в будние дни вижу только сдвоенные на Выборг.zz27: Ласточки там ходили три дня в неделю каждый состав, я так понимаю, что это были неиспользуемые по будням вторые составы с выборгского направления. Раз их забирают — значит на Выборг теперь всегда будет по 10 вагонов, а не только ПСВ.
!
Нет заказа - нет собак. Но вообще-то, ИМХО, надо действительно делать по-максимуму собаки на Выборгском ходу, который - "золотое дно", возможно, в одной из Ласт ввести резервацию в одном из вагонов. И по-максимуму Ласты туда пихать. Ну ведь очевидно, что будущее - за рекреационно-туристическими, а не садоводческими направлениями!