Как Придаче стала неактуальна эта тема, она вообще практически потухла...
ну дык поднимайтеВЛ8: Как Придаче стала неактуальна эта тема, она вообще практически потухла...

НЕофициальный форум Московского железнодорожного агентства
ну дык поднимайтеВЛ8: Как Придаче стала неактуальна эта тема, она вообще практически потухла...
Ну 16.25 еще не вечер, я её дневной обозначил)Фыва Цукен: можно из алексеевки ехать вечерней электричкой, она из алексеевки в 14.31, в лисках в 16.25. а дальше, если поставить условие не торчать в лисках (не знаю, что там делать) и не вставать на следующий день в адскую рань - могу посоветовать поезд 237 анапа-москва, из лисок он в 17.05, в москве (киевский вокзал) - 10.01. потом либо сразу едете в ухту 376-м воркутинским в 12.50 (приб. в ухту 20.27), либо гуляете по москве, и едете в ухту лабытнангским (отпр. 20.35, приб. в ухту 22.31) или 42-м воркутинским (отпр. 21.50, приб. в ухту 0.41).
В этом и проблема, мы 3-го сентября приезжаем с моря в Алексеевку, погостить у родных. Нам надо хотя бы дня 3 там побыть, а потом выезжать домой. Следующий Белгородский только 11 сентября, уже поздно, в рамки отпуска не вписываемся.Мурзюша: Он правда пойдёт 4 сентября.
Мы 8 июня тоже будем перепрыгивать по Ожерелью. Правда с электрички последней и времени на переход больше. Электричка и поезд будут где-то рядом (поезд 90й будет не на крайний транзитный путь прибывать, стоянка тарифная)Dionysos:
Кажется, идею придётся отменить
т.е. 6-го?kir: мы 3-го сентября приезжаем с моря в Алексеевку, погостить у родных. Нам надо хотя бы дня 3 там побыть, а потом выезжать домой.
Не, восьмого хотим выехать, получается 4 полных дня в Алексеевке (3 это минимально, сколько хотелось бы). Дни приезда/выезда мы не считаем. А Сосногорский очень неудобен, чтобы им выезжать, надо утренней электрой ехать в Лиски (выезд в 5 утра, приезд в 7) и тусоваться в городе 6 часов, а делать там, как уже сказали выше, нечего. Если выезжать 310/312, то в Лиски на дневной приезжаешь в 16:25 и через час уже прибывает необходимый поезд. Это небольшое время спокойно и комфортно тратится на свежий буфет на вокзале (рекомендую, довольно вкусная выпечка и нормальный кофе для такого заведения).nataly-m:т.е. 6-го?kir: мы 3-го сентября приезжаем с моря в Алексеевку, погостить у родных. Нам надо хотя бы дня 3 там побыть, а потом выезжать домой.
06.09 идет Новороссийск-Сосногорск.
13:43 - 08:56 - ИМХО, значительно удобнее, нежели на 310/312.
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 10