Посмотрите. Вот этот поезд, сейчас он ездит до Варшавы. https://www.vagonweb.cz/razeni/vlak.php ... 1&rok=2019 Там есть фото.Tatiana-40: Что из себя представляют чешские и венгерские? Посмотреть бы!
Поедут ли эти вагоны (или часть из них) до Бреста или только до Тересполя, пока неизвестно.
Минские вагоны, которые будут к нему цепляться - все с 3-местными купе. Сейчас они ездят в Варшаву. Часть из них старые немецкие, но модернизированные, часть новые польские.
. Да и нет там никаких 6+2 даже летом. В лучшем случае 5+2. Минские вагоны нас вообще никаким боком не касаются. И таки да, этот несчастный огрызок проще отменить на хрен, чем париться с увеличением составности в дни повышенного спроса. Всё равно потребной длины не наберётся, а вот убытков - мама не горюй
.
. Ни вам, ни мне, с этого РЖДшного шубохранилища, даже если его когда нибудь раскулачат, всё равно не перепадёт ни копейки.
я к тому, что если считать убытки, то логично начинать с больших.