Здравствуйте,можно узнать,почему у вагонного Депо Николаевка забирают последнюю 2-х Этажку? Людям и так работать не где,дайте хотя бы одноэтажную Самару. 

НЕофициальный форум Московского железнодорожного агентства
С нового графика:Valeria: Здравствуйте,можно узнать,почему у вагонного Депо Николаевка забирают последнюю 2-х Этажку? Людям и так работать не где,дайте хотя бы одноэтажную Самару.
Под все можно сделать, если мозги включить, можно тройные делать увязкиReminis: А как предлагаете формировать поезда с конечной станцией в Москве? Не во всех противоположных пунктах есть ВЧД.
Оборачивать совершенно не связанные поезда, ну, к примеру, Екб-Анапа-Мск-Анапа-Екб (формирование Екб) или Белгород-Мск-Анапа-Мск-Белгород (формирование Белгород)? Боюсь, не под все поезда получится такие привязки сделать.
Вы смайлик здесь не забыли поставить? И столько сидячек не надо, даже с учетом Самара - Пенза 2 вагона максимум. Я бы вообще подумал над тем, чтобы их выцеплять в Пензе, потому как далее на Тамбов они повезут воздух.v_gildenberg: Напомню, Тамбов - Воронеж очень перспективное направление.
Может быть. Но они размазаны в течение дня. Поэтому поезд раз в сутки никто и не заметит. Человек 30 он возьмет.v_gildenberg: Есть данные, что между городами Тамбов и Воронеж ежемесячно только автобусами перевозится не менее 19000 тысяч чел
На пальцах прикинуть можно. Да и очевидно, что если охватывать широкий круг лиц , то следует назначать поездки за пределами нормальной продолжительности рабочего времени светового дня , исключая некоторые аномалии.ВЛ80:Может быть. Но они размазаны в течение дня. Поэтому поезд раз в сутки никто и не заметит.v_gildenberg: Есть данные, что между городами Тамбов и Воронеж ежемесячно только автобусами перевозится не менее 19000 тысяч чел
Поясните на конкретных примерах.v_gildenberg: На пальцах прикинуть можно. Да и очевидно, что если охватывать широкий круг лиц , то следует назначать поездки за пределами нормальной продолжительности рабочего времени светового дня , исключая некоторые аномалии.
Общие тенденции неравномерности пассажиропотока в течение суток!ВЛ80: Поясните на конкретных примерах.
Это к миграциям типа пригород-город и внутригородским миграциям больше относится. Вы же конкретное время отправления из Тамбова предложили (6.20), весь вопрос сколько желающих найдётся в это время ехать в направлении Воронежа. Явно ведь не все 600 человек, которые едут на автобусах в течение суток.v_gildenberg: Часы пик, работа предприятий и организаций, студенческие пары и школьные занятия....
Ну как сказать... Если к поездкам "на викенд", или "по делу на день", или, в некоторых случаях, командировкам, то совпадёт с часом пик (вечерним).ВЛ80: Это к миграциям типа пригород-город и внутригородским миграциям больше относится.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5