Да ладно, почему-то на Брянск или Вологде этого не наблюдается от слова совсем.Ластовка М.О.: Если бы пошел ЭП20 с ЦМВ - билеты бы подорожали значительно! Оплата за электровоз двойного питания огромная (даже по сравнению с БСом), а за использование инфраструктуры намного дороже, чем Ласточке!
300 лет они там не нужны. По этим маршрутам необходимы нормальные поезда, не те расстояния.Liski:
Москва - Тамбов (2 пары), Москва - Старый Оскол (2 пары), Москва - Курбакинская - Льгов (1 пара) Фсё.
Последний раз редактировалось Kuryanin 29 дек 2020, 14:18, всего редактировалось 1 раз.
. Все ближние ночники за исключением линии Москва - Питер - это на 70% командировочные поезда. Но в постковидную эпоху вряд ли будет много командировок, их и так сократили на 30-50% за 10 лет, а дальше дистанционные технологии доделают свое дело
. Пасслипецкого скоро посадим по Ельцу на ночной автобус Воронеж-Москва, пирожков в Становом отведает, а то какую-то солянку в сомнительных поездах ест
.
Ее надо (установку и дизель) возить в отдельной секции. Но если - мы будем ее возить в отдельной секции - зачем вообще придумывать и конструировать немыслимую конструкцию !? Проще к вагонам моторвагонной тяги подцепить локомотив и ехать. Измеров Олег сказал эту вещь. А ведь точно! У белорусов есть ДРБ1. Некий такой колхозный вариант Псковской ласточки. У нас был ДТ116 (или как он назвался !?)
Ну и ласточка под тепловозом для комбинированных случаев .
