#676720
Минеральные Воды
04 авг 2021, 15:09
1. Уеду в кабине. Отсылаю к п.2. С ситуацией м-нет я не сталкивался за три года, перед отправлением места есть всегда, благодаря Вам в том числе.serg:А попробуйте как-нибудь в пятницу вечером приехать на вокзал и купить билет на вечернюю Ласточку или Стриж (кстати, думаю, есть и другие направления с аналогичными факторами)? Есть три фактора, которые каждый может расставить по приоритету:Минеральные Воды:
Так наоборот получается, человек сам набирает билетов пачку на месяц вперёд, потом сдаёт. Я например так не делаю, приехал на вокзал и купил.
1. М-нет
2. Цена перед отправлением в районе 5 тыс и в районе 1 тыс за месяц до отправления.
3. При покупке билета на Ласточку менее, чем за 2 недели вероятность того, что останется место "друг напротив друга" близка к 100%
2. Вообще насрать, если мне надо ехать - я еду, если мне не надо - я не еду. Речь исключительно о поездках за свои.
3. Возвращаемся к вопросу надо или не надо ехать. Если надо - поедешь хоть стоя около двери всю дорогу и за 10000, если просто хочу, то «это другое».
Gadjonysz
Когда появилось приложение - то тут же немедленно скачал и поглядываю иногда периодически то да се. И вообще рад что есть электронные талоны ФСС, транспортные требования… Самые продажные и бесполезные люди - это все-таки были кассиры в ЖА. Ох, ну наверное практически каждый сталкивался с взяткой за козырные места, некомпетентностью при оформлении заказа за баллы, транспортным кретинизмом (помню бабуля одна на Павелецком вокзале упорно хотела купить билет «..до Рудни..» , а кассир упорно ей хотела продать …до Рудни. В первом случае - это станция Ильмень, во втором город в Смоленской области. А сколько было продано абсолютно нежных страховок, билетов от других станций (нужно уехать из Борисоглебска в Москву, кассир всегда продаёт из Алексиково. Причина - другая дорога. Внутри дороги до 45 суток, с соседней - от 3 суток) . Да и сейчас. Я помню гонял в Тулу , кассир ЦППК всегда продаст билет в самый заполненный вагон, хотя рядом вагон - мест хоть одним местом ешь … Нет, кассиры и кассы потеряли политическое уважение очень давно в моих глазах и вряд ли им удастся это вернуть.
Если этого Вам не понять - мои сожаления. Работе - работу, отдыху- отдых.
и всё, гораздо быстрее.