Судя по списку, назвали все подряд линии, которые были, есть и даже будут
называй любой маршрут не ошибешься.НЕофициальный форум Московского железнодорожного агентства
Судя по списку, назвали все подряд линии, которые были, есть и даже будут
называй любой маршрут не ошибешься.
. Непонятно только вот что: год указан 1996, а электровозы ЧС4 и ЧС2
. Это чотакое?А на горький - Арзамас вообще писали ЧС-ЧТ.Хороший: Какая прелесть. Непонятно только вот что: год указан 1996, а электровозы ЧС4 и ЧС2
. Это чотакое?
Видимо, не заморачивались ребятаKSM:А на горький - Арзамас вообще писали ЧС-ЧТ.Хороший: Какая прелесть. Непонятно только вот что: год указан 1996, а электровозы ЧС4 и ЧС2
. Это чотакое?
...
.На этот вопрос может ответить только машинист, работавший в Советское время и сейчас.Imker: интересно, почему 25 лет назад лок меняли в 2 раза быстрее?
Можете поискать ответ на данном форуме в сообщениях покойного М.Ю. Абеля (Colonel Abel).Imker: интересно, почему 25 лет назад лок меняли в 2 раза быстрее?
Потому что теперь продувка обязательна всегда, в том числе, летом.Imker: интересно, почему 25 лет назад лок меняли в 2 раза быстрее?
Москва -Орудьево. На платформах высадка -посадка из первых 10 вагонов! Тогда Гудок только об этом и гудел! А если посмотрите расписание служебку Бел.ж-д за 86-87 года там целый список длинносоставных.водимых в одно лицо!
Все в курсе горбачевского ускорения и перестройки! Он коньячок попивал в тихаря,а в Волгограде один винный магазин работал на весь город!!! В очередях друг-друга убивали! Дурдом! ![:Очень злой: :]:-O:](./images/smilies/Nezloy01.gif)

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 24