Это обычная практика - от начальной станции видны все места, а от станций по маршруту поезда в предварительной продаже мест может - либо вообще не быть, либо быть в ограниченном количестве. Такие ограничения обычно вводятся на пиковые даты, если их раньше не было.
Хи-хи..)) оскзывается, есть очень простой и удобный способ справиться с пресловутой "регулировкой" и в ЛЮБОЕ время взять билет с промежуточной станции..Disel: в вагонах с 6 по 9 - регулировка по Воронежу (закрыта продажа), которая снимается за сутки до отправления.

И не на всех направлениях, и не факт, что во всех режимах. Не буду говорить в теории - нам надо было съездить и вернуться из Рязани одним днем. Соответственно, на проходящие поезда за 3 суток в счет высадки. И ничего там интересного на удобные поезда не наблюдалось. Пожалуйста, в счет той же высадки можно было взять от предыдущей (Мичуринск), там была пара вариантов, но вот только вдвое дороже. Неинтересно. После отправления с конечной ничего нового, а ждать, пока поезд пройдет границу дорог, времени не было. Разумеется, ржд-ру.