ДаБАРСИК: А ещё больше пользуется нижними конечностями и лисапедом
. Еще фиолетовыми говнодавами из фикс-прайса. Таких даже у Болашенко нет
. Но только на территории дачного участка
.Главный внештатный диетолог-нутрициолог ОАО "РЖД".
НЕофициальный форум Московского железнодорожного агентства
ДаБАРСИК: А ещё больше пользуется нижними конечностями и лисапедом
. Еще фиолетовыми говнодавами из фикс-прайса. Таких даже у Болашенко нет
. Но только на территории дачного участка
.Даже в Мичуринск едет на поезде.Liski: А.С. обитает на ж/д форуме, но 85% поездок совершает на автобусе
![:Очень злой: :]:-O:](./images/smilies/Nezloy01.gif)
А ласточку 715/716 в топку. 
Воистину. Надо отбросить фетиш и летать, летатьМаксим П.:
Очень странно на жд. форуме советовать ездить на автобусе.


Они резиновые?Liski:ДаБАРСИК: А ещё больше пользуется нижними конечностями и лисапедом. Еще фиолетовыми говнодавами из фикс-прайса. Таких даже у Болашенко нет
.

На чем летать из Белгорода?Slon:Воистину. Надо отбросить фетиш и летать, летать

Антон, ты "Большого автобуса" обсмотрелся?Придача:
Полагаете Астрахань-СПБ нет автобусов?Москва-Марс конечно это одно, а вот развивать дальнее автобусное сообщение нужно, и понемногу приучать людей ездить на автобусах на дальняк.
Кому нужно? Дяде Ашоту, или дяде Диме? 

Я про Диму Воронежского.Минеральные Воды: Дяде Диме поезды из Чудова нужны во все стороны![]()

На ковре-самолёте!Dmitriy_Alexeevich:
На чем летать из Белгорода?
На том же, что и все всегда: доехать до работающего еропорта и лететь - всяко быстрее и приятственнее, чем трястись по "шоссе" всю дорогу. Ну, это кому как повезло - на каком расстоянии аэропорт...

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44