бакс вырос нехило так 
НЕофициальный форум Московского железнодорожного агентства
бакс вырос нехило так 
seregathebest:ну че там, когда теперь перестройка 2.0 ?
и куда девать воронежские цветы?
Курс бакса? Нет. По нему, родимому, и живёмБАРСИК: А тебе не всё равно?
.Да это главное. Надо как раньше везде доллары ну и евро, что бы принимали в магазах и т. д., и обменники открыть как раньше везде. Все в нормальных валютах считать удобнее. А деревяшкаХороший:Курс бакса? Нет. По нему, родимому, и живёмБАРСИК: А тебе не всё равно?.

Май пограничный месяц, когда в начале месяца нового урожая еще почти нет, а в конце месяца полно (клубника например). Вот и получается. Да и вообще все эти доморощенные статистикиВладимир Дукин: Если цены перед этим поднять резко, то потом можно сезонно и опустить.
У нас перед любыми праздниками ценники взлетают.

Начни печатать свои деньги. Ваще озолотишься.Придача:Да это главное. Надо как раньше везде доллары ну и евро, что бы принимали в магазах и т. д., и обменники открыть как раньше везде. Все в нормальных валютах считать удобнее. А деревяшкаХороший:Курс бакса? Нет. По нему, родимому, и живёмБАРСИК: А тебе не всё равно?.
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Icefer, Yandex [Bot] и гости: 29