БАРСИК: Никому не отвечаю. Просто мысли.
Мне нравится читать про передвижения и жрачку. Это же практически приключенческая литература.
Поддерживаешь троллинг, хоть и сам инкогнито. Да тут все практически троллят, показывают заинтересованность в путешествиях, пуках и т.п.
Этот форум делится на реальных людей и троллей.
Тролли - Придача (ЮВЖД шник, Лиски (Губин), Мин воды, пасс липецкого, и два иноагента - mwy и wsa-79...
2026Морз,Слск,Крс-ц1,Бзым,Урю,Южн,Трн-П,Д-ск,а/пГ-к,Кургн-П/пв-КаргндПс-Тмртау,Рбкр,Лтпы,Ивнгрд,Лужйк,Всстн,Сайгт, Нфкам,Алмтвск