Просто не надо торопиться и не надо покупать билеты прямо перед отходом поезда: касса ведь тоже может "зависнуть".
А говорили так нельзя!zdr:Подозреваю, что в том супермаркете сдачу при желании можно получить и наличными. Безальтернативно сдачу на мобильник нельзя - у человека может его и не быть, или он может категорически возражать против отправления своей сдачи на мобильник и пожаловаться кому надо.
:Для покупки билета через терминал QIWI (КИВИ) необходимо задать параметры поездки, внести данные документа, удостоверяющего личность, и ввести номер мобильного телефона. Оплата производится наличными.При вводе номера телефона автоматически будет создан баланс "QIWI Кошелька", на котором, в случае необходимости, будут сохранены деньги (например, сдача с покупки). Сумму, сохраненную на балансе "QIWI Кошелька", можно потратить на оплату любых других услуг (например, мобильной связи) в любом из платежных терминалов QIWI (КИВИ), на сайте http://www.QIWI.ru или с помощью мобильного телефона (регистрацию можно осуществить в разделе "QIWI Кошелек", используя номер мобильного телефона, который был указан при покупке билета).

) то вполне сносно если покупать не перед отъездом а если уж не вышло то насколько я знаю можно и у начальника поезда оформить? Однако все же удобнее через интернет. Кто бы инструкцию написал пошаговую да условия оплаты ![:Очень злой: :]:-O:](./images/smilies/Nezloy01.gif)