Потому что это - мещанский Воронеж
, а не какая-то нищебродная замкадная Тула
. Вон, иди и катайся на ЭД4М в Москву
. Для вас - самое оно 
, а не какая-то нищебродная замкадная Тула
. Вон, иди и катайся на ЭД4М в Москву
. Для вас - самое оно 
Главный внештатный диетолог-нутрициолог ОАО "РЖД".
, а они опять про Тулу с Курском 