Обсуждение пригородного пассажирского сообщения. Новости, рассуждения, мысли, жалобы на электрички.
#83679 наталья666 27 июл 2010, 19:19
подскажите пожалуйста!куда надо обратиться если мне ну очень-очень хочется работать контролёром на электричках???
#83692 zdr 28 июл 2010, 03:37
в каком хоть городе? ::-D:
Для Москвы: ОАО "ЦППК", http://www.oaocppk.ru/

Горячая линия
Телефон: 8 (495) 266-00-70, e-mail: info@oaocppk.ru

Приемная
Телефон: 8 (495) 266-02-65, факс: 8 (495) 266-02-55, e-mail: secretar@oaocppk.ru
В сети

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 28