Нет, дебилы из РЖД разделяют поезда не в Ржаве, а в Курске, у них же лишних локомотивов много...Фыва Цукен: то есть от ржавы до оскола таки отдельная нитка и локомотив, понятно.
При этом навешивают Оскольской группе две длинных стоянки, вместо одной.
От Курска до Ржавы идут уже два отдельных поезда.
Ибо поломать то, что было сделано ради создания ППК, еще малореальней, чем электрифицировать Орел-Ливны. 