В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#861765 Максим П. Вчера, 11:46
lopik:
круто :*THUMBS UP*:
с чем взяли блины?
Ветчина и сыр, орехи со сгущенкой и банан с шоколадом.
В Новосибе, Красноярске жара и духота +30, после +3 в Новой Чаре такой контраст.
В Красноярске пересадка, гулял по Коммунальному мосту, красотища!

Тула и Тульская область.
#861789 ВЛ8 Вчера, 13:42
lopik:
БАРСИК:
lopik: интересне посмотреть на фото автора, а не Миши
На фото автора или на фото, сделанные автором?
На автора. Интересно, как выглядит местный Сиси форума.
Своё фото лучше покажите...Нам тоже интересно ::P:
#861805 lopik Вчера, 17:22
ВЛ8:
lopik:
БАРСИК:
lopik: интересне посмотреть на фото автора, а не Миши
На фото автора или на фото, сделанные автором?
На автора. Интересно, как выглядит местный Сиси форума.
Своё фото лучше покажите...Нам тоже интересно ::P:
Ой, чё, вы не видели полных Тетек 48 лет что-ли? ::-D:
было б там что показывать.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15