Этот раздел предназначен для Ваших отзывов о вокзалах на которых Вам довелось побывать во время Ваших путешествий.
#758677 grant 18 фев 2023, 17:19
Никто, случайно, не в курсе, что за спецпоезд был отправлен вчера под вечер с Ленинградского вокзала? Под его пропуск с 18.15 стояли все электрички в область друг за другом на участке Москва-Моссельмаш.
#862132 Колхозник Вчера, 13:57
Был вчера на обновленном Ленинградском вокзале. Если честно, то я вообще не понял, а что собственно делали то и с какой целью.
Ну да - надпись "москва" появилась на входе со стороны платформ. Пано на стенах симпатичные- не спорю. И все?
После ласточки что всегда ищешь? Правильно- туалеты. Они в обновленном вокзале просто ужасно тесные, грязные. Заходил во все. В смысле пытался. Очередь, грязь, вонь. Раньше не было такого.
Я не сторонник везде и всюду писать отрицательные отзывы и делаю это только в единичных случаях. Но конкретно в этот раз не отписаться не смог.
В общем не впечатлен обновлением

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#862156 Serge& Вчера, 16:05
Туристский поезд из Карелии прибыл на Ленинградский вокзал.
Вложения
В сети
#862265 John 3 volta Сегодня, 09:41
пешеходный переход здорово придумали, с чемоданом от фонтана всех вокзалов прям до поезда на Казанском вокзале можно докатиться. и шлагбаумы хорошо, что убрали, сделав доп полосы для такси.

2026Морз,Слск,Крс-ц1,Бзым,Урю,Южн,Трн-П,Д-ск,а/пГ-к,Кургн-П/пв-КаргндПс-Тмртау,Рбкр,Лтпы,Ивнгрд,Лужйк,Всстн,Сайгт, Нфкам,Алмтвск

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4