В это время все платформы заняты.Serge&: у платформы стояли?
Нет, стояли не у платформы.
И не пропускали электрички. Потом поехали по III главному пути. Там практически нет электричек.
Даже если предположить, что пропускали электрички - а в нормальном графике (с прибытием в 9.00) - почему не нужно пропускать электрички?
И не пропускали электрички. Потом поехали по III главному пути. Там практически нет электричек.
Даже если предположить, что пропускали электрички - а в нормальном графике (с прибытием в 9.00) - почему не нужно пропускать электрички?
#870677
Compden-railman
Сегодня, 04:48
Вероятнее всего, в нормальном графике этот поезд пропускают по путям, по которым электрички не идут, но в этот раз эти пути ремонтировали, а на пути, по которым ходят электрички, поезда дальнего следования в период утреннего и вечернего часа пик не направляют, так как электричек очень много в это время. Проще заранее предусмотреть более долгое время хода от Рязани-1 до Москвы-Казанской, прописав в билетах соответствующее время прибытия на Казанский вокзал, а станцию для технической стоянки поезда назначить уже в оперативном порядке. Могли бы и в Перово, и в Рыбном поставить в грузовом парке.
#870688
Неволина - ЛВЧД
Сегодня, 10:01
С середины октября поезд 11/12 Москва-Н.Уренгой меняет маршрут. Вместо Горнозаводского направления (Пермь - Чусовская - ГБД - Н.Тагил - Екатеринбург) переведен на Главный ход (Пермь - Екатеринбург).
Временно, всего 5 раз так съездит туда-сюда. При этом общее время в пути не меняется.Неволина - ЛВЧД: С середины октября поезд 11/12 Москва-Н.Уренгой меняет маршрут. Вместо Горнозаводского направления (Пермь - Чусовская - ГБД - Н.Тагил - Екатеринбург) переведен на Главный ход (Пермь - Екатеринбург).
А приобская группа как?
ГБД - Гороблагодатская. Догадался только потому, что в детстве ездил к бабушке на поезду 659/660 "Уралочка" Свердловск - Н. Тура - и там была такая остановка. Для остальных участников форума это загадка.
Для меня не было загадкой. Тоже догадался потому, что однажды проезжал эту станцию.Tesla: ГБД - Гороблагодатская. Догадался только потому, что в детстве ездил к бабушке на поезду 659/660 "Уралочка" Свердловск - Н. Тура - и там была такая остановка. Для остальных участников форума это загадка.
В 1994 году (или в 1993) ехал на поезде из Красноярска в Глазов. Как говорили, под Кунгуром была какая-то авария и наш поезд "Енисей" №55 пустили от Свердловска через Н.Тагил и эту станцию. Опоздали тогда в Балезино на 9 часов, а нас там товарищ встречал.
А потом, глядя программу "Поле чудес" (Кстати - первый канал, который не рекомендуют некоторые товарищи смотреть) я узнал, что есть гора с названием "Благодать" и предположил, что станции дано название по причине нахождения вблизи этой горы.
Так вы сравнили 1 канал в 90-е и сейчас! Это вообще два разных телевидения!Doкtor:В 1994 году (или в 1993) ехал на поезде...
А потом, глядя программу "Поле чудес" (Кстати - первый канал, который не рекомендуют некоторые товарищи смотреть) я узнал, что есть гора с названием "Благодать" и предположил, что станции дано название по причине нахождения вблизи этой горы.
извините за офф-топ)
А передача та же. И даже ведущий.en555: Это вообще два разных телевидения!![]()
А как вы думаете, почему он до сих пор ведущий и до сих пор на 1 канале? Да и ещё в орденах и медалях...Doкtor:
А передача та же. И даже ведущий.
Название встречалось на разных схемах для пассажиров. Например много лет напротив входа в вокзал Пермь-2 висела схема линий (вплоть до Серова), и там вполне себе было сокращение "ГБД".Tesla: ГБД - Гороблагодатская. Догадался только потому, что в детстве ездил к бабушке на поезду 659/660 "Уралочка" Свердловск - Н. Тура - и там была такая остановка. Для остальных участников форума это загадка.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: af1461, Bing [Bot], eGorka, Yandex [Bot] и гости: 97