В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#874044 zz27 Вчера, 19:48
LmV: Опять же: не понимаю проблем? Если кого не устраивает прибытие утром, в 7:46 (чтоб с поезда на работу), то можно вечером. Тем более, что, как правило, в Черепе - хватает времени. Так зачем же так говорить? Это только ради того, чтоб пожаловаться : «ой, как в Питере плохо?». Это не серьезно, товарищи! :8-):
Ну так можно и про 5:30 сказать. Кого не устраивает — едут в предыдущий день дневным транспортом. Только 7:46 многих "жёстко" не устраивает, а 5:30 просто некомфртно.
#874045 Фыва Цукен Вчера, 19:49
1one: Мне нравится ранеутреннее прибытие.
а мне вот нет.
zz27:Кого не устраивает — едут в предыдущий день дневным транспортом.
это если он есть.
#874046 seriyshanson Вчера, 19:51
По мне в 7 утра прибытие как серпом по яйцам, а в 5, ну его на фиг, когда родители жили в Мурманске, так прибытие в полдень и даже чуть ранее в Питер было в самый раз. Я сова и утром люблю поспать и мне очень не нравится, что альтернатив добраться с Лук до Москвы с нормальным временем прибытия нет. Потому в сраку этот 63/64 с его дебильным графиком. Буду ездить через Пихкву.

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
v_gildenberg » 28-10-2026, 18:52:Пару раз прилетал в Екатеринбург из Москвы в 5:20 по местному времени - самолет был битком ::-X:
Потому что на эти овернайты самые дешёвые билеты. Впрочем, я летал из Москвы в Екб и обратно разными а/к в разные часы — пустым там никто не летает.
#874067 SVM Вчера, 22:42
ДеМих » 27-10-2026, 23:52:И много таких, которые с дороги сразу на работу идут, да ещё и предварительно зайдя домой? Имею в виду не приезжих на вахту в Москву из регионов, а постоянно проживающих.
Достаточно того, что я так делаю :;-): И постоянно говорю, что 91 должен идти в паре с 85 и прибывать в 5:30, потому что, в день 109 идет 85, и это нормально - первый в 5:30, второй - в 6:28 - для тех, кому не надо никуда спешить, а лишь бы выспаться. То в день 91 в 5:30 ничего нет, при прибытии в 6:28 - мне нужно включать скоростной график, чтобы приехать домой и поехать на работу
#874069 LmV Вчера, 23:19
1one: Ну уж прекратите пожалуйста. Вы все прекрасно понимаете, не надо этой игры слов и чинушьей стилистики в стиле "прожить месяц на 1000 рублей". Я сейчас не о деньгах, а об абсурдности предложенного.
Да какая чиновничья стилистика!? :=-O: Можно и вечером, и утром, кому как. Я сам и так, и так делал. И на работу с поезда шёл (с сумкой), и - ничего.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#874070 KSM Вчера, 23:26
SVM:
ДеМих » 27-10-2026, 23:52:И много таких, которые с дороги сразу на работу идут, да ещё и предварительно зайдя домой? Имею в виду не приезжих на вахту в Москву из регионов, а постоянно проживающих.
Достаточно того, что я так делаю :;-): И постоянно говорю, что 91 должен идти в паре с 85 и прибывать в 5:30, потому что, в день 109 идет 85, и это нормально - первый в 5:30, второй - в 6:28 - для тех, кому не надо никуда спешить, а лишь бы выспаться. То в день 91 в 5:30 ничего нет, при прибытии в 6:28 - мне нужно включать скоростной график, чтобы приехать домой и поехать на работу
Достали уже с этими 5 утра. Даже 6.28 рано. Все равно не высыпаешься ( поскольку в поезде вставать вме равно раньше 6).
С Кирова есть ежедневный читинский в 4.56.
С Казани есть в 4.50, 5.10. Ими и пользуйтесь.
А еще лучше приезжать вечером в воскресенье.
#874075 ДеМих Вчера, 23:54
KSM:
С Кирова есть ежедневный читинский в 4.56.
Вот для фирменного это отвратительно!
Я бы ему вообще с Кинешмой местами поменял прибытие.
#874076 ДеМих Вчера, 23:58
SVM: И постоянно говорю, что 91 должен идти в паре с 85 и прибывать в 5:30,
Должен. Но не потому что прибытие в 5:30, а потому что на кой Х его посадили на тянутый график 109-го от Тюмени? Логичнее было же в обе стороны с 85/86 одним графиком.
#874077 balberov 46 минут назад
Сколько себя помню, столько этот спор и идет. И всегда есть те, кому слишком рано, и кому слишком поздно. Всем не угодишь. Правда в том, что нормальный овернайт (если он безальтернативный) хорошо бы приходил не раньше открытия метро и не позже 8, чтобы хоть как-то успеть на работу. А вот фирмачи раньше 6:00 - это порнография, на мой взгляд. Другое дело, что именно для 61/62/63/64 смещение на пару часов в сторону более позднего прибытия было бы полезно с точки зрения загрузки от Пскова и от Москвы в сторону Орла.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 107