Странно - у нас получается именно с точностью до наоборотSlon:.
2. Добраться - ровно наоборот: в 9 утра 15-20 минут, в 9 вечера - бесконечность (машина). Проверено не раз.

Все попытки добраться на машине на вокзал к 30-ке или 17-му ( т.е. время отправления близкое к 102-му) - оканчивались бросанием авто у Парка Победы, и спуском в метро, где народу в это время ой-ёй-ёй.
В последний раз, когда выехали ну очень заранее, я вышла у Киевского - распечатать билеты (ну, Вы же знаете, что загодя никогда СЕБЕ не покупаю) - чтоб не терять время в ТТС на Курском. Так я успела дойти до вокзала, распечатать, добраться на метро - и еще ждала своих домочадцев. А всего-то - кусочек Садового проехать.
а многократные отъезды в Воронеж в 9 вечера (на том же 202-м, или ставропольском, или "Осетией") - никаких проблем, 20-25 мин на машине!
частники обычно берут по кол-ву ночей.расчетный час не везде отменили.