Керчь-южная точнее. Ибо станция Керчь - это старый вокзал.Владимир Дукин: С 20.06.26 все пассажирские поезда следуют до/от ст. Керчь
#862031
Владимир Дукин
Сегодня, 16:38
Они фактически выставляются на ст.Керчь.
А ГСЭ все кормит завтраками, якобы вот-вот поедут, как положено по Крыму. Яиц видимо нет, сказать правду, чуть что, голову в песок: "Мы не новостное агенство".
Вложения
Тула и Тульская область.
#862035
v_gildenberg
Сегодня, 18:25
А что тут скажет перевозчик?Максим П.: А ГСЭ все кормит завтраками, якобы вот-вот поедут, как положено по Крыму. Яиц видимо нет, сказать правду, чуть что, голову в песок: "Мы не новостное агенство".
У него действительно нет информации никакой официальной.Ну-ну. 

Тула и Тульская область.
Не, ну в принципе, как отменили, так и восстановят.Максим П.: Ну-ну.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Пасслипецкого и гости: 92