В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#862028 af1461 Сегодня, 15:14
Владимир Дукин: С 20.06.26 все пассажирские поезда следуют до/от ст. Керчь
Керчь-южная точнее. Ибо станция Керчь - это старый вокзал.
#862034 Максим П. Сегодня, 18:15
А ГСЭ все кормит завтраками, якобы вот-вот поедут, как положено по Крыму. Яиц видимо нет, сказать правду, чуть что, голову в песок: "Мы не новостное агенство".
Вложения

Тула и Тульская область.
#862035 v_gildenberg Сегодня, 18:25
Максим П.: А ГСЭ все кормит завтраками, якобы вот-вот поедут, как положено по Крыму. Яиц видимо нет, сказать правду, чуть что, голову в песок: "Мы не новостное агенство".
А что тут скажет перевозчик? :=-O: У него действительно нет информации никакой официальной.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Пасслипецкого и гости: 92